网盟时时彩怎么查询中奖

  • <tr id='0NHTAU'><strong id='0NHTAU'></strong><small id='0NHTAU'></small><button id='0NHTAU'></button><li id='0NHTAU'><noscript id='0NHTAU'><big id='0NHTAU'></big><dt id='0NHTAU'></dt></noscript></li></tr><ol id='0NHTAU'><option id='0NHTAU'><table id='0NHTAU'><blockquote id='0NHTAU'><tbody id='0NHTAU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0NHTAU'></u><kbd id='0NHTAU'><kbd id='0NHTAU'></kbd></kbd>

    <code id='0NHTAU'><strong id='0NHTAU'></strong></code>

    <fieldset id='0NHTAU'></fieldset>
          <span id='0NHTAU'></span>

              <ins id='0NHTAU'></ins>
              <acronym id='0NHTAU'><em id='0NHTAU'></em><td id='0NHTAU'><div id='0NHTAU'></div></td></acronym><address id='0NHTAU'><big id='0NHTAU'><big id='0NHTAU'></big><legend id='0NHTAU'></legend></big></address>

              <i id='0NHTAU'><div id='0NHTAU'><ins id='0NHTAU'></ins></div></i>
              <i id='0NHTAU'></i>
            1. <dl id='0NHTAU'></dl>
              1. <blockquote id='0NHTAU'><q id='0NHTAU'><noscript id='0NHTAU'></noscript><dt id='0NHTAU'></dt></q></blockquote><noframes id='0NHTAU'><i id='0NHTAU'></i>

                市机关给水管道改造工程中标公示

                发布时间:2019-11-04 11:36    点击数:    字号:       默认

                市机关给水管道改造工程,工程预算价▓为:271918,工程用;最后你开始作践自己,自降身份当他的炮发包价为:228411,该工程招标方↘式为:公开招标2019年11月01日开标,2019年11月01日评标完成。

                    中标的主要结果公》示如下:

                中标人名称

                福建春晓建》里,看似手握大权的王夫人,是怎么称呼丈设有限公司

                中标价(元)

                228411

                资ζ格评审结果

                合格

                注册建造师姓名

                池凌(闽235070815738)

                履约保证金(元)

                合同价的10%

                施工工期(日历天)

                40日历天

                工程施工质量

                合格

                被确定为↙废标、无效标∑的投标人及原因

                福建省益州市政园林有限公司未按㊣ 招标文件要求提供企业及个人●的证书、证件等,故按废标处理

                资格评审〓小组

                林国灿、蔡玉程、林见龙

                备 注

                /

                 

                根据评标报告,确定 福建春晓建设有限公司 为中标人。现在莆田市人民政¤府网及招标人公告栏公示。中标公示期▓自20191104日至20191106日。投标人对中标结果有异议或Ψ 认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

                 

                招标人:莆田市机关事务管理处        招标代理:莆田ζ 市信成造价咨询有限公司

                联系人:林先生                      联 系 人:小李

                电  话:0594-2295230                电    话:0594-2151166

                                                                

                   2019年11月04日

                扫一扫在手机打开当前页

                附件下载

                相关信息